Неотгуленные дни отпуска 2014 года - когда их можно отгулять после выхода из декретного отпуска?

Вопрос №10830035 из г. Владимир
опубликован 17.06.2016, 23:19
Ситуация такая. В марте я вышла из декретного отпуска, куда уходила в 2014 г. Оказалось, что у меня есть 9 дней неотгуленного отпуска 2014, которые перед декретом мне отгулять не дали, сказав, что не положено. Когда я могу отгулять эти дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е. мне не надо ждать пол года? А если я в этом году его не отгуляю, смогу ли я отгулять в следующем?

17.06.2016, 23:24

Здравствуйте. Как согласуете с работодателем.

17.06.2016, 23:25

По согласованию с работодателем.

17.06.2016, 23:21

Т.е. мне не надо ждать пол года? А если я в этом году его не отгуляю, смогу ли я отгулять в следующем?

17.06.2016, 23:24

Здравствуйте. Как согласуете с работодателем.

17.06.2016, 23:25

Я слышала, что если не отгулять отпуск в течение двух лет, то он пропадает. Так ли это?

17.06.2016, 23:27

Не так, не один Ваш отпуск не пропадет.

17.06.2016, 23:29

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034