Подростки задержаны за кражу в магазине на сумму 1800 рублей - перспективы и возможные последствия
Нас с другом поймали на краже в магазине на общую стоимость 1800 р, директор написал заявление приехала полиция и забрала нас, после чего мы позвонили родителям, они приехали и забрали нас.
Что нам светит? (У меня уже есть судимость, а у друга нету. Мне 17 лет, а другу 15)
Лучший ответ
Другой поставить на учет в ПДН
Ваш ответ мне непонятен