Могу ли я выехать без опекуна из города, если мне 15 лет и есть ее согласие?
Нахожусь под опекой бабушки, 15 лет.
Могу ли я выехать из города (в другой город, по России) без неё, но с ее согласием?
Какая это статья? Ибо когда я прихожу в опеку, мне говорят что нельзя, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ст. 20 ФЗ "О праве граждан на свободу передвижения".
Требуйте от опеки письменного отказа и обжалуйте его в суде.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.