Краснодар, 18.06.2016, 01:36

Вопрос о протезировании и льготах для пенсионерки в Краснодаре

Вопрос №10830401 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2016, 01:36
Прописка по месту проживания в Краснодаре.. с 22012 по 2018 год. Пенсионерка 1957/08/30.. Где могу вставить зубы и изготовить протез по льготе?
Лучший ответ
Рекомендуется

я спрашивала.. работает ли региональная программа для пенсионеров по протезированию в июне 2016 года

18.06.2016, 01:51

Если в городе, где проживает пенсионер не работает региональная программа, то местная администрация несет расходы за обеспечение льготного протезирования.

Недостатком программы является то, что льготник не имеет возможности выбора той клиники, где он желал бы получить услугу.

Под программу попадают только муниципальные стоматологические учреждения.

При этом в обязательном порядке должен заключаться договор на оказание льготных услуг, где прописывается их стоимость, сроки и гарантия.

18.06.2016, 01:54

В поликлинике по месту своей регистрации Марина Анатольевна

18.06.2016, 01:44
Оценка автора вопроса:
а Вы не в курсе что не работает сейчас федеарльная программа в нашем регионе с прошлого года? Или я не в курсе.. насчет протезирования

я спрашивала.. работает ли региональная программа для пенсионеров по протезированию в июне 2016 года

18.06.2016, 01:51

Если в городе, где проживает пенсионер не работает региональная программа, то местная администрация несет расходы за обеспечение льготного протезирования.

Недостатком программы является то, что льготник не имеет возможности выбора той клиники, где он желал бы получить услугу.

Под программу попадают только муниципальные стоматологические учреждения.

При этом в обязательном порядке должен заключаться договор на оказание льготных услуг, где прописывается их стоимость, сроки и гарантия.

18.06.2016, 01:54