Вопрос о протезировании и льготах для пенсионерки в Краснодаре
я спрашивала.. работает ли региональная программа для пенсионеров по протезированию в июне 2016 года
Если в городе, где проживает пенсионер не работает региональная программа, то местная администрация несет расходы за обеспечение льготного протезирования.
Недостатком программы является то, что льготник не имеет возможности выбора той клиники, где он желал бы получить услугу.
Под программу попадают только муниципальные стоматологические учреждения.
При этом в обязательном порядке должен заключаться договор на оказание льготных услуг, где прописывается их стоимость, сроки и гарантия.
В поликлинике по месту своей регистрации Марина Анатольевна