Могу ли я находиться на ночном сеансе без сопровождения родителей в 17 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. В осенне-зимний период Вы обязаны быть дома с 22 до 06 часов, а в весенне-летний период (с 1 апреля по 31 октября) введены следующие ограничения: с 23.00 до 6.00 (для городских населенных пунктов), с 24.00 до 5.00 (для сельских населённых пунктов).
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.