Может ли второй ребёнок, при поступлении в колледж, получить социальную стипендию, так же как его брат-студент МГУ?

• г. Саранск

Мать инвалид второй группы, двое детей, отца нет. Дети получают пенсию, по потере кормильца. Один ребёнок студент МГУ получает соц. стипендию. Может ли второй ребёнок при поступлении в колледж рассчитывать на получение соц. стипендии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может, если доход каждого члена семьи будет меньше прожиточного минимума.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.