Расприватизация что это
Расприватизация квартиры. Что для этого надо и куда обратиться? Имея при этом двоих несовершеннолетних детей.
С 1 марта 2017 г. воспользоваться правом на деприватизацию будет нельзя (п. 1 ч. 2 ст. 2 Закона N 189-ФЗ).
Вопрос о передаче приватизированного жилого помещения в государственную или муниципальную собственность федеральным законодательством не урегулирован.
Каждый регион и муниципальное образование самостоятельно устанавливают правила и порядок деприватизации.
Такого понятия как расприватизация не существует. Если заключен договор передачи жилого помещения гражданам (договор приватизации) его нужно через суд признавать недействительным