Спор о дополнительной оплате - законны ли действия коммерческого вуза?
Учился в коммерческом вузе по договору. Стоимость должна была быть фиксированной. Но в конце последнего курса объявили, что необходимо заключить доп. соглашение об оплате дополнительных 30 тысяч рублей "в связи с реорганизацией вуза". Защитил диплом, платить отказался. Вуз грозится не выдать диплом. Законны ли действия вуза?
Лучший ответ
изучите условия договора--если сумма фиксированная--тогда не имеют право--обращайтесь в прокуратуру.