Улан-Удэ, 18.06.2016, 05:18

Живая земля магазин

Вопрос №10830710 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.06.2016, 05:18
Построил строение под магазин (12 кв.м) на землях ЛПХ (70 соток). Живу в сельской местности. Как узаконить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли разделить площадь участка ЛПХ на пример на 1 сотку и 69 (может быть возможно в других соотношениях, и участок в 1 сотку перевести под ведение предпринимательства?

18.06.2016, 06:01

Менее трех соток - не поставите на кадастровый учет.

18.06.2016, 06:02

Никак. Назначение земли не то.

18.06.2016, 05:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можно ли разделить площадь участка ЛПХ на пример на 1 сотку и 69 (может быть возможно в других соотношениях, и участок в 1 сотку перевести под ведение предпринимательства?

18.06.2016, 06:01

Менее трех соток - не поставите на кадастровый учет.

18.06.2016, 06:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских