В данный момент я нахожусь в положении со вторым ребенком, но на момент расселения он еще не родится.
Нас расселяют из ветхого жилья. Наша площадь сейчас составляет 72,9 кв.м, живем по соц. найму. Прописано я, моя мама (квартиросъемщик) и мой сын. В данный момент я нахожусь в положении со вторым ребенком, но на момент расселения он еще не родится. Я мать одиночка. Имею ли я право на отдельное жилье? И вообще на какую площадь мы можем расчитывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юлия, здравствуйте! Согласно закону, Вы имеете право претендовать на квартиру, общей площадью не менее 72,9 кв метров. Ст. ст. 86, 89 ЖК РФ.
С уважением,
Харченко О.В.