Необходимые документы для консульского учета гражданина Украины с ВНЖ для поездки к родителям на Украину на автомобиле
Я гражданин Украины есть внж хотел бы узнать, какие документы нужны для того чтобы стать на консульский учет для езды к родителям на машине на Украину.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь в консульство Украины и там спросите, какие нужны документы