LSN Messenger
Москва, 18.06.2016, 08:27

Как решить проблему с соседом, перекрывающим доступ на наш участок?

Вопрос №10831009 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 08:27
Наш участок в тупике. Это единственная возможность попасть на него. Сосед регулярно ставит в нем машину, перекрывая доступ. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это деревня. Как вариант мы можем приватизировать этот кусочек тупика и тогда машина будет находиться на частной собственности. Однако там проходит под землей неработающий деревенский газопровод. Это помеха для приватизации, или можно с обременением оформить?

18.06.2016, 09:04

Можете и приватизировать. Неработающий? Он скорее всего с баланса уже снят

18.06.2016, 09:13

Здравствуйте. Обратитесь к председателю СНТ

18.06.2016, 08:30

Это деревня. Как вариант мы можем приватизировать этот кусочек тупика и тогда машина будет находиться на частной собственности. Однако там проходит под землей неработающий деревенский газопровод. Это помеха для приватизации, или можно с обременением оформить?

18.06.2016, 09:04

Можете и приватизировать. Неработающий? Он скорее всего с баланса уже снят

18.06.2016, 09:13