В 2005 года она безвести исчезла и он ее выписывает как безвести пропавшую по решению суда.
Я три с половиной года назад купила квартиру у гражданина Х. Данный гражданин был разведен с первой женой с 2004 года. В 2005 года она безвести исчезла и он ее выписывает как безвести пропавшую по решению суда. В начале 2007 он приватизирует квартиру и продает ее мне. Спустя столько лет она объявляется и подает иск в суд о признании ее права, об отмене приватизации квартиры и выселении нас с квартиры. У меня несовершеннолетний ребенок. Суд удовлетворил ее решение и признал отменить договор приватизации и выселению нас с квартиры.
Обоснованно ли решение суда? Можно ли выселить несовершеннолетнего ребенка на улицу? С кого можно потребовать моральный ущерб? И как рассматривается возврат денег за квартиру? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обоснованно.Моэно выселить ребнка, закон препятствий не содержит.Возврата денег впраае требовать с продавца.
На момент покупки квартиры вами юридическая "чистота" квартиры вызывала большие сомнения.Вы не проявили должной осмотрительности Удачи