12.27 ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА. Есть свидетель. Ущерб 5000. С пострадавшим договорились о возмещении. Как закрыть дело до суда?
А в суде поможет, что согласился возместить ущерб до суда?
И если нанять авто-юриста, то по незначительности ущерба суд оставит права?
Здравствуйте, нет такого, оставить права по незначительности, если докажете, что неумышленно оставили место ДТП, то возможно суд и прекратит производство по делу.
Здоавствуйте. То, что ущерб возместить готовы хорошо, но недостаточно для прекращения производства по делу. Вам лучше обратиться к помощи специалиста на суде и доказывать отсутствие умысла и незначительность правонарушения. В этом случае избежать лишения прав возможно.
Здравствуйте! Суда не избежать, несмотря на примирение сторон. Это административное правонарушение.