Возможность получения льгот на подключение газа и воды для мамы ребенка-инвалида 2 группы, получающей субсидию на постройку дома

Я мама ребенка-инвалида 2 группы. Нам выделяют субсидию на постройку дома. Возможно ли будет потом воспользоваться льготами на подключение газа и воды?

Лучший ответ

Возможно ли будет потом воспользоваться льготами на подключение газа и воды?

Сходите в газовую службу и водоканал, узнайте..