Какие выплаты положены при заболевании в армии туберкулезом?

Вопрос №10831369 из г. Ярославль
опубликован 18.06.2016, 09:39
Какие выплаты положены мне и в каком размере, если я сирота и у меня обнаружили болезнь, полученную в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это страховой случай то получайте страховку.

18.06.2016, 09:40

Как узнать страховой это случай или нет?

18.06.2016, 09:59

Обратитесь в часть и получите договор страхования.

18.06.2016, 10:00