Как пожаловаться на соседей, которые не учитывают наличие ребенка и продолжают шумный ремонт?
Можно ли пожаловаться на соседей которые полгода делают ремонт? У нас маленький ребенок, на просьбы делать перерывы когда он спит был получен грубый отказ. Куда жаловаться?
обратитесь в полицию...по результатам рассмотрения сможете потом в суде взыскать компенсацию морального вреда - ст. 151 ГК
мы не собственники помещения и не прописаны в нем. Полиция потребует временную регистрацию и наверняка вкатит штраф. Собственник квартиры моя мама, но она прописана и проживает в другом месте.
до 3 месяцев - 90- дней - можно жить без временной регистрации, но заявление лучше писать от лица собственника