Возможность подачи в суд на банк в связи с несправедливым начислением процентов на кредит
Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на банк на снятие с меня процентов? В 2013 году мной был взят кредит 150000 т.р. Полная стоимость кредита составила 222.559,51 т.р. В июле 2015 года я просрочила платеж на один день и мой размер полной стоимости кредита составил 233.183,47 т.р. На данный момент я тоже внесу платеж на один день позже и я прям боюсь узнать сколько будет опять прибавлено. Подскажите что можно сделать, можно подать в суд на незаконное взятие процентов?
Сначало надо посмотреть договор, что там говорится о взятии процентов за просрочку, а то можете просто так сходить в суд. Но это ваше право можете писать иск. Удачи вам.
Подскажите что можно сделать, можно подать в суд на незаконное взятие процентов?
только, если просрочили платеж по уважительной причине.. только в этом случае можно убрать лишние проценты