Воронеж, 18.06.2016, 11:03

Арестован счёт в Сбербанке за долг по кредиту - как решить проблему?

Вопрос №10831766 из г. Воронеж
опубликован 18.06.2016, 11:03
Арестовали счёт в сбербанке, (наверное суд. приставы за долг по кредиту другого банка) долг был 50 тыс, на карте баланс-220 тыс) на который приходит только субсидия за комуналку. Ни где не работаю и отнимают последние копейки, Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

-ни чё не поделаешь долги надо платить:Анжела Сергеевна,так понимаю,такие,как вы нищим на улице не подают

21.06.2016, 19:15

---Здравствуйте, а вы лично подаёте? Очень уж интересно каким образом. находясь в долгах да ещё и на улице подавать! Всего хорошего.

21.06.2016, 19:28

проверьте на сайте приставов есть ли исполнительное производство--если да и был судебный приказ--обжалуйте .

18.06.2016, 11:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Идите в суд вынесший решение пишите на рассрочку долга, у вас не будут списывать все сразу. Удачи вам.

18.06.2016, 11:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Ничего не поделаешь, долги нужно платить.

Если не работаете, на что живете?

18.06.2016, 11:06

каким образом можно обжаловать?

18.06.2016, 11:11

Если был судебный приказ идите в суд и пишите заявление на отмену судебного приказа, образцы есть и в интернете, а если заочное решение, то нужно написать на имя судьи заявление на отмену заочного решения, и тогда вновь все стороны будут вызываться на судебное заседание с вашим участием. Удачи.

18.06.2016, 11:14

Вы в суде присутствовали, когда банк взыскал долг с Вас?

Если нет, можете обжаловать решение суда в областной суд

Лучше к юристу обратится за помощью

18.06.2016, 11:14

-ни чё не поделаешь долги надо платить:Анжела Сергеевна,так понимаю,такие,как вы нищим на улице не подают

21.06.2016, 19:15

---Здравствуйте, а вы лично подаёте? Очень уж интересно каким образом. находясь в долгах да ещё и на улице подавать! Всего хорошего.

21.06.2016, 19:28

Желаю вам того же -в долгах и на улице

21.06.2016, 21:23

А по какому поводу такие пожелания? У Вас же долги, не у нас.

21.06.2016, 21:25

Цитата из вопроса: "...арестовали счёт в сбербанке ,(наверное суд.приставы за долг по кредиту другого банка)долг был 50 тыс,на карте баланс -220 тыс)".

Коллеги! Предлагаю перевести вопрос в VIP.

С деньгами у Юлии Игоревны все в порядке. Просто не любит отдавать долги.

21.06.2016, 22:30