Брянск, 18.06.2016, 11:05

Отсутствие учета нуждающихся 18-летних детей, зарегистрированных в другом регионе, вызывает проблемы

Вопрос №10831772 из г. Салехард
опубликован 18.06.2016, 11:05
При принятии на учет нуждающихся не учитывают с 18 лет совершенно летних детей, которые отдельно прописаны в другом регионе? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Совместно с моей семьей проживает и прописана мать пенсионер. При принятии на учет нуждающихся будут учитывать мать как члена семьи?

18.06.2016, 11:09

Да, конечно - она член Вашей семьи.

18.06.2016, 11:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Конечно нет. ст. 51 ЖК РФ.

18.06.2016, 11:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

не учытывают, они не члены семьи

18.06.2016, 11:06
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Спасибо! Совместно с моей семьей проживает и прописана мать пенсионер. При принятии на учет нуждающихся будут учитывать мать как члена семьи?

18.06.2016, 11:09

Да, конечно - она член Вашей семьи.

18.06.2016, 11:12