Владикавказ, 18.06.2016, 11:09

Как разблокировать карту, заблокированную из-за долга за квартплату?

Вопрос №10831795 из г. Владикавказ
опубликован 18.06.2016, 11:09
Заблокировали карту из-за долга за квартплату. Если я пополню карту на нужную сумму, долг спишется и карту разблокируют? Или нужны какие-то другие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, разблокируют

18.06.2016, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

деньги пойдут на уплату долга по квартплате?

18.06.2016, 11:29

если других долгов нет, то пойдут на кварплату

18.06.2016, 11:35

Да, конечно, если иных долгов нет

18.06.2016, 11:35

Да, деньги пойдут на уплату долга

18.06.2016, 11:36

если карту заблокировал пристав по исполнительному документу о взыскании квартирной платы - то деньги спишут и вынесут постановление о прекращении исполнительного производства

18.06.2016, 11:41