Нарушение режима работы или необходимость капитального ремонта - правомерность вмешательства компании в выходные дни
В многоквартирном доме идет капитальный ремонт. В течение рабочей недели бригада ремонтников на объекте появляется редко, а как выходные - практически врываются в квартиру без предупреждения! Имеет ли право компания, производящая ремонт многоквартирного дома, беспокоить жильцов в выходные дни?
Венера! Все должно согласовываться. Обратитесь вобщество защиты прав потребителей за бесплатной защитой Ваших интресов запись в Челябинске по телефону 89517766328.
Нет, не имеют права.
Хотелось бы знать Закон, регламентирующий мои права.
---Здравствуйте, для начала опишите зачем они врываются к вам в квартиру. пока ничего не понятно. Всего хорошего.