Как продлить регистрацию для граждан Киргизии находящихся в другом населённом пункте (Дмитрове), если регистрация оформлена в Пушкино

• г. Москва

Мне дали трудовой договор на продление регистрации, я работаю в Дмитрове а регистрация была в Пушкино, куда и как можно продлить регистрацию и что надо. Я граждан Киргизии. Мне надо ехать в Пушкино или можно продлить в Дмитрове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно продлить в Дмитрове