Как защитить свои права - незаконное изъятие машины ДПС и проблемы с хозяином стоянки
Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Муж припарковал машину у обочины. Его за рулюм не было машина была заглушена. Сотрудники ДПС забрали машигу на штраф стоянку (своей у них нет и они отвезли её на стоянку спецтехники частному лицу). Описи машины не было и акта о изъятии машины тоже. На следующий день муж отдал ключи сотруднику ДПС (при свтдетеле) чтобы он закрыл машину. Сейчас хозяин стоянки запросил плату за машину в размере 23000 рублей. Машину не отдают. Ключей нет и в машине ничего нет. как нам быть и что ткперь делать?