Как восстановить справедливость и вернуть потери после попадания в туристический лохотрон в Челябинске?

Мы с мужем попали в туристический лохотрон, 26.11.13, поняли это почти сразу т.к. офис пропал через месяц, они переехали и переименовались. Из интернета я узнала что это челябинский лохотрон который орудует по всей России. У меня долго не было ни времени ни желания всем этим заниматься, но скоро истекает 3 х летний срок подачи заявления, и я вот думаю может всетаки обратиться в суд. Хотела бы у вас спросить совета, есть ли смысл нам обращаться в суд? Возможно ли вернуть хоть что нибудь?
Лучший ответ

Здравствуйте! Есть смысл конечно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Первым делом напишите заявление в полицию