Черкесск, 18.06.2016, 13:19

Муж, родившийся в 1986 году на территории Украины, может ли рассчитывать на получение РВП без учета квот?

Вопрос №10832483 из г. Черкесск
опубликован 18.06.2016, 13:19
Скажите пожалуйста, если муж родился в 1986 году на территории украинской республики! Может ли он рассчитывать на получение рвп без учёта квот?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет. Только по основаниям статьи 6 закона о правовом положении иностранных граждан

18.06.2016, 13:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ну он же родился на территории СССР?

18.06.2016, 13:30

Ну он же родился на территории СССР?

но не в пределах территории РФ/РСФСР.

18.06.2016, 15:04

3. Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:

1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации!

Он относится к родившемуся та территории РСФСР?

18.06.2016, 13:32

РСФСР - именно в Российской сов.соц.республике, но не в УССР. К сожалению

18.06.2016, 13:36