Отказ от пенсии - решение по гражданскому партнеру бабушки с психическим расстройством
Бабушка жила с мужчиной гражданским браком (но прописан у нее). сейчас он в психиатрической больнице-социально опасен, но врачи говорят забирать домой (его родственники не хотят забирать). как правильно написать отказную от его пенсии, чтобы "обрубить" все концы?
Лучший ответ
Подавайте заявление на имя руководителя органа пенсионного обеспечения,а также заявление на имя главного врача об отказе забрать родственника из лечебного учреждения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!