Просьба о распределении наследства покойного родственника в банке

Название: Тагаева Аяулым Askarkyzyy Адрес: Казахстан. Карагандинской области. Город Сатпаев. Улица Абая 65-45 Телефон: 87478603795 Адрес электронной почты: ayaulym.1999@list.ru Дата:16-06-2016: Менеджер Отдела Иностранных Операций, Экобанка, Ломе-Того. Телефон-0022892086500 Факс - 0022822426042 Кому: Д-Р Мак Принц Kojona Уважаемый Сэр. Это те деньги, оставил в банке мой покойный родственник, покойный Олег Тагаев, который умер на 25 декабря 2003 года со всей своей семьей в авиакатастрофе на борту чартерного самолета Boeing 727, рейс УТА 141. Умершего-это мои отношения и я хочу, как его наследник пришел и говорил, что вышеуказанную сумму переведут на счет мне назначает в установленном порядке. Для аттестации от моего имени, я рекомендую Вам обратиться к адвокату Эрик Морган (телефон: *22892857785) РУП 238, Бульвар Дю 13 Жанвье, апартаменты immeuble Фиата, леер этаж 03 ВР 50321 Ломе, того. Он является адвокатом моего покойного отношения. Пожалуйста, примите это слишком поздно, как это было в связи с семейными организация сформулировав его похороны. Кроме того, есть семейные вопросы, которые я должен решить в первую очередь. Я надеюсь, что вы ускорить действие. Я был бы очень признателен вам, выполняющий данный запрос при первой Заранее спасибо за со-операция. С уважением, Знак: Это жульничество?
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, это мошенники

Я все понял, благодарю!

Это мошенничество распространенное.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!