Куда обратиться с жалобой на отсутствие восстановления промышленности при высокой цене на нефть и амнистировании украденного?

Кому пожаловаться на то, что ни чего не было восстановлено из промышленности при цене нефти в 130 долларов? А было всё украдено и "амнистировано"? А?
Лучший ответ

Только Богу можно пожаловаться. А в ближайшие лет 10 прогнозируется падение до 30 долларов.

Нет, не 10 лет. А как проедим остатки от продажи её за 130 долларов.

Здравствуйте! подавайте жалобу в администрацию президента.

Спасибо. То есть туда, кто в этом и виноват. Большое спасибо.

Можете оставить заявление на сайте Президента РФ