Многодетная семья без собственного жилья надеется получить помощь от главы Удмуртии

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста мы многодетная семья у нас нет собственного жилья снимать доход не позволяет 4 детей хочу записаться на приём е Главе Удмуртии Соловьёву могу ли я от него добиться жильё без очереди в связи с точкой трудной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без очереди никак.