Возможно ли устроиться в полицию с дипломом техникума по специальности бухгалтер, но не по специальности, и какие должности доступны?
С дипломом о среднем образовании (техникум) специальность бухгалтер, могу ли я устроится в полицию но не по специальности? И если на какие должности я могу расчитывать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, попробовать можно, но нужно хотя бы поступить на юридический факультет по заочной форме обучения
Спасибо за помощь!
А каковы шансы?
Вот если я сейчас к примеру поступлю на юридический? Если меня возьмут то на какую должность?
А каковы шансы?