Проблема с доставкой посылок - что делать, если ваша посылка попала к другим людям и почта отказывается нести ответственность
Заказывали посылки по Алиекспресс. Одна из посылок попала к совсем другим людям. Благо честные люди попались принесли. На почте заявили что за китайские посылки они не отвечают так как они им не оплачиваются. Удивительно. Зачем тогда такая почта которая, оказывается, не отвечает за посылки. Как защитить свои права в такой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь сначала с претензией в почте о взыскании морального вреда, а в случае отказа - в суд
напишите официальную претензию на сайте почты россии