Программа переселения соотечественников в Казахстан - Льготы и преференции для потомков депортированных с Крыма немцев
Мы жители Казахстана. МЫ СОБИРАЕМСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! Супруга по материнской линии прямой потомок депортированных с Крыма немцев. На какие льготы, послабления, преференции, может быть компенсацию, определённый статус... она, а вместе с нею и мы, можем рассчитывать. В данном случае нас боле всего прочего волнует жилищный вопрос. ..может какую поддержку в ипотечном кредитовании, например...
Лучший ответ
Никаких льгот вас не ожидает и не получите. УВЫ! А ипотеку сами будете искать в банках которые согласятся вам дать.