Участие одного из трех ответчиков в суде - каков будет исход дела о возмещении ущерба и морального вреда

Скажите пожалуйста! Меня соседи систематически топят и я подала в суд о возмещения ущерба и морального вреда, ответчиков три человека, но в суд на беседу пришла одна!?! Вопрос: определения суда будет выносится по трём ответчикам или по одному?! Спасибо.
Лучший ответ

Беседа, это предварительное заседание, а взыскивать будут, сколько указали в иске, если три собственника то с троих. Удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!