Как оспорить иск о долге по отоплению при наличии автономной системы отопления и документов об отключении центрального отопления, не закрывающих лицевой счет?

• г. Краснодар

Как написать возражение на иск?

теплокомуненерго долг по отоплению,

у меня автономное отопление

имеются документы об отключении центрального отопления, но лицевой счет не закрыли

Задание благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Составление возражений - услуга платная

УДАЧИ ВАМ