Участие несовершеннолетнего сына в приватизации квартиры - право или обман?
В 1983 году была заброникована за семьей из 3-х человек квартира (выехали на Север). Семья имела несовершеннолетнего ребенка (11 лет). Охранное свидетельство выдали одно (на основного квартиросъемщика - мать, но с учетом двух членов семьи). Бронь непрерывно продлевалась до 1995 года. В 1993 году приехала мать с отцом, а в 1994 году сын (который на момент оформлания брони был тогда ребенком). До 1993 года, вся семья проживала вместе, но у сына к моменту переезда уже образовалась своя семья и появился ребенок. Вопрос: имел ли сын право на участие в приватизации квартиры, которая произошла без него в 1993 году?
Лучший ответ
Имел право на приватизццию.Но в настоящее время это ничего не меняетОспорить договор приватизации можно только в течении трех лет со дня когда сыну стало известно нарушении его прав.