LSN Messenger
Москва, 18.06.2016, 20:03

Девочка едет в Калининград с родителями подруги на поезде или на самолете нужно ли согласие родителей.

Вопрос №10834425 из г. Москва
опубликован 18.06.2016, 20:03
Девочка едет в Калининград с родителями подруги на поезде или на самолете нужно ли согласие родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно согласия родителей.

18.06.2016, 20:41

Нет , по России не нужно

18.06.2016, 20:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

сколько лет девочке?

18.06.2016, 20:07

Уточнение: возраст девочки 15 лет

18.06.2016, 20:11

Если ребёнок едет без родителей, то нужно.

18.06.2016, 20:13

По России не нужны документы. Только паспорт.

18.06.2016, 20:42