Обязательна ли в соц. защите справка о выплатах, если отец усыновил ребенка, но его местонахождение неизвестно?
Если, не состоя в браке, ребенок усыновлен отцом, но живет он неизвестно где, обязательна ли в соц. защите справку о том, что он не получал выплаты? Или неизвестность нахождения отца ребенка не припятствие?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению - обязательно
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!