Ульяновск, 18.06.2016, 21:07

Как выписать ребенка с квартиры, если родители разведены и один из них находится в тюрьме

Вопрос №10834841 из г. Ульяновск
опубликован 18.06.2016, 21:07
Я бы хотела узнать, можно ли выписать ребенка с квартиры, если муж с женой развелись, муж сидит в тюрьме. Бывшая жена забрала ребенка с собой и увезла в другой город, и вышла 2 раз замуж, и родила 2 ребенка. Главным квартирасьемщиком является отец инвалид точнее дедушка, прописаны отец,2 сына и внук но внук не живет так как живет в другом городе с матерью, и сын сидит в тюрьме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно как утратившего право пользования жилым помещением

18.06.2016, 21:11

Выписать можно только в судебном порядке.

18.06.2016, 21:11

даже если мать ребенка против

18.06.2016, 21:30

Даже если мать ребенка против - решит суд.

18.06.2016, 21:31