Законно ли требование об оплате оставшихся 20 дней при расторжении договора аренды за 10 дней?

• г. Самара

В договоре об аренде указано подача извешения о прекрашении договорных взаимодействий за 30 дней, письмо извешение о расторжении договора получено за 10 дней. Законно ли требование об оплате оставшихся 20 дней?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно.