Челябинск, 18.06.2016, 22:42

Проверяют ли подлинность диплома о среднем образовании в ВУЗе?

Вопрос №10835292 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2016, 22:42
Я от училась 3 года в академии правосудия, но пришлось уйти. Т.к. диплом мне не дали я его купила! С ним я хочу пойти уже в ВУЗ. Скажите всегда проверяют ли там подлинность диплома о среднем? Или могут не проверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут проверить, за подложный документ, грозит уголовная ответственность.

18.06.2016, 22:46

А подскажите, они на месте сразу проверяют или потом?

18.06.2016, 22:47

никто этого сказать не может, возможно сразу выявиться, возможно потом.

18.06.2016, 22:49

Скорее всего, сразу могут проверить. Не рискуйте. Получите судимость.

18.06.2016, 22:51

Здравствуйте! Это может быть выяснено после проверки диплома, могут и не проверить. Но рисковать не советую.

18.06.2016, 22:51