Возможно ли несовершеннолетнему ребёнку без опекуна поехать на поезде из Северодвинска в Питер, если его заберут по прибытии

• г. Архангельск

Может ли несовершеннолетний ребёнок (17 лет) находящийся под опекой поехать на поезде с Северодвинска в Питер без опекуна а в Питере его заберут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

17 лет - значит есть паспорт - значит он гражданин - значит надо читать закон.Может! Без проблем!