Вопросы страховки по кредитам - как вернуть страховку и начисленные проценты при разных сценариях погашения кредита и задолженностях?
Ваши юристы на сайте пишут по поводу страховки по кредитам, -если была страховка, то нужно её признавать незаконной и в счёт кредита направлять уплаченные средства либо по своему усмотрению ими воспользоваться - это уже Ваше дело. Могли бы подсказать,-как вернуть страховку и начисленные проценты, если кредит проплачен и если еще не проплатила и имею задолженности. На какие законы опираться, если подать иск в суд?
а вы слишком много хотите от бесплатной консультации, что бы вам все разжевали и положили в рот.
Извините, мы не совсем альтруисты.
Читайте договор, ссылайтесь на его пункты