Как исправить ошибку в фамилии ребенка при пересечении границы за границу
Дело в том, что ошибка обнаружилась уже на границе, первую границу прошли, там ошибка замечена не была, обнаружелась данная ошибка при прохождении следующей границы
Надежда, такой паспорт является недействительным, ничего не поделаете, придется обращаться по месту выдачи в ОВИР и переделывать загранпаспорт ребенку.
Добрый день! Придется менять паспорт