Ижевск, 19.06.2016, 05:25

У меня ст.19 б графа 1. Я могу получить права кВт.,, в,,?

Вопрос №10835972 из г. Ижевск
опубликован 19.06.2016, 05:25
У меня ст.19 б графа 1. Я могу получить права кВт.,, в,,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если врач оформит допуск в мед. справке на вождение.

19.06.2016, 05:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обязательно ли предоставлять военный билет при прохождении мёд комиссии на получение прав?

19.06.2016, 08:49

Нет, не обязательно.

19.06.2016, 08:50

Я гражданин Беларуси,живу здесь почти год.у меня есть временная регистрация и вид на жительство. Могу ли я получить права категории,,в,,?

22.06.2016, 21:05

Можете получить водительское удостоверение категории "B".

23.06.2016, 14:03

Я гр.Беларуси, живу здесь год.есть во.регистрация и вид на жительство. Могу ли я взять ипотеку на квартиру?

24.06.2016, 09:23

Можете. Банк в данном случае решает.

24.06.2016, 08:54