Потеря денег при покупке товара из-за границы - как вернуть средства и что делать в данной ситуации?
У меня к вам такой вопрос: два месяца назад я договорилась с гражданином Египта о поставке товара оттуда, отправила ему 2600 долларов, но товара от него не получила. У меня есть квитанция о переводе на его имя, паспортные данные и запись разговора, где он обещает выслать товар. Что можно сделать в этой ситуации и к кому обратиться?
Лучший ответ
Подавайте в суд Египта на данного гражданина, соответственно на основании их законодательства. Это Будет Вам стоить намного дороже ваших уплаченных денег.
Я все понял, благодарю!