Главный врач поликлиники хочет перевести участкового врача Николаеву на должность заместителя, возникает спор с Филимоновой - Как решить сложившуюся ситуацию?

Вопрос №10836063 из г. Якутск
опубликован 19.06.2016, 06:31

В связи с сокращение заболеваемости детей на участке врача Николаевой, главный врач поликлиники решил в качестве поощрения перевести Николаеву с должности участкового врача на должность своего заместителя. Но эту должность уже занимала Филимонова, которая была поражена решением главврача. Вопрос: Как разрешить данную ситуацию? Можно ли уволить Филимонову? Подробнее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Задачи решаются на платной основе.

19.06.2016, 06:33

вы неправильно поняли, не задача а вопрос

19.06.2016, 06:44

Мы все правильно поняли, и учились когда-то в ВУЗах.

Реальные истории клиенты рассказывают иным образом. Не обманывайте юристов :)

Горе-студентов мы видим сразу, и задачки их тоже :)

19.06.2016, 06:53

Я думаю, что мой коллега все правильно понял, учитывая ваш предыдущий "вопрос". Хотя бы фамилии из задач убирайте ))))))))))))

19.06.2016, 06:53

Это задача по праву.

19.06.2016, 06:54

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034