Челябинск, 19.06.2016, 07:01

Будет ли выплачиваться максимальное пособие по безраб. При повторной постановке на учет?

Вопрос №10836110 из г. Челябинск
опубликован 19.06.2016, 07:01
Будет ли выплачиваться максимальное пособие по безраб. При повторной постановке на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

не будет выплачиваться

19.06.2016, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я перед повторной постанокой работала полора года

19.06.2016, 07:10

Если полтора года то тогда можете претендовать на получение максимального пособия

19.06.2016, 07:11