Какие документы нужны для официальной регистрации соучредителя в Киеве и какова стоимость процедуры?
В какую стоимость, а таке какие нужны документы и где их сделать в Киеве официальным путём. Документ что ещё один человек является соучредителям данной фирмы и 80% от общой прибыли фирмы переходят ему же.
Лучший ответ
Можете самостоятельно взять электронную выписку из реестра юридических лиц...
Кроме того, таким документом может быть устав, а также протокол учредителей о распределении прибыли и выплате дивидендов.