Помогите с вопросом - Как решить проблему с исключением из СРО и неоплачиваемыми взносами?

• г. Благовещенск

Помогите с вопросом, у нас строительная фирма, мы вступили в СРО, но с 2015 и по сей день мы не оплачиваем ежеквартальные взносы, не подписывали продление договора и допуски приостановили еще в начале 2015 года. Сейчас они нас исключили из членов СРО и требуют погазить задолжность за все это время. С сылаясь на то что договор пролангируется автоматически. Что дедать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ

УДАЧИ ВАМ